Karl Franz Fürst
(Ruma 1906-1983 Graz, Studium an der Akademie in Wien unter Tichy, Jungwirth und Dachauer)"Höferbach bei Radegund-Graz", signiert, datiert Karl Franz Fürst 66, gewässerte Tusche auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
13.07.2015 - 15:34
- Startpreis:
Karl Franz Fürst
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:34 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |